Предложить свой товар

Компания MOTO-EXPRESS всегда готова рассматривать новые предложения о сотрудничестве. Нашей целью является развитие взаимовыгодных партнерских отношений с поставщиками и производителями запчастей для мототехники, бензоинструмента, экипировки и аксессуаров для того, чтобы вместе предлагать нашим покупателям лучшее товарное предложение по низким ценам при стабильном качестве и гарантированном наличии.

Особое внимание мы уделяем локальным поставщикам и, в особенности, производителям в каждом регионе и стремимся обеспечить максимальное расширение такого сотрудничества. Эта поддержка дает производителям отличную возможность для развития их бизнеса и многократного увеличения продаж.

Если Вы хотите стать поставщиком нашей компании, рекомендуем ознакомится с информацией, которая содержится в соответствующих разделах ниже.


Критерии отбора поставщиков

Наша цель – предоставлять покупателям наилучшее товарное предложение, построение которого основывается на долгосрочном сотрудничестве с производственными партнерами, гарантирующими стабильные поставки, взаимовыгодные коммерческие условия и оптимальное качество товара.

Поставщик предлагает товар, упаковка которого обеспечивает минимизации затрат на приемку, выкладку и перемещение товара в условиях необходимости многократного пополнения товарного запаса, в том числе, с использованием разгрузочной техники

Поставщик гарантирует стабильное качество поставляемого товара. MOTO-EXPRESS сохраняет за собой право потребовать предоставления документов, подтверждающих заявленный уровень качества товара, производственных и складских мощностей контрагента, также сделать возврат товара не надлежащего качества.

Предложить свой товар

Ваше имя*
Ваш e-mail*
Телефон*
Тема
Сообщение*
Вложение
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Чтобы Вы смогли лучше сориентироваться при заполнении формы для предложения своих товаров, мы предлагаем ознакомиться с составом ассортимента в нашем каталоге товаров.

Если вы не смогли подобрать подходящий раздел на сайте, свяжитесь с нами для уточнения информации по телефону горячей линии

8 800 444 33 61